Unser Team hinter dem Team

Alles über die Verantwortlichen und Mitwirkenden beim FV Bad Urach finden Sie hier.

Peter Seibold

Vorstandsvorsitzender

015156854761

David Gressel

Vorstand und Geschäftsführer

01573 5382956

david.gressel@fvbadurach.de

Martin Lorenz

Ehrenamtsbeauftragter

Handy: 0178 6874550

martin.lorenz@fvbadurach.de

Marcel Mall

Sportliche Leitung Aktive

0172 7510296

marcel.mall@fvbadurach.de

Kevin Seibold

Koordinator Homepage/Social Media

kevin.seibold@fvbadurach.de

Aline Knabel

Jugendleitung

0174 9370472

Andreas Heße

Jugendleitung

0172 7384330

Hanna Mall-Rieger

Jugendleitung

01522 1843400

Michael Kuhn

stv. Sportliche Leitung Aktive/Events

0173 5912731

michael.kuhn@fvbadurach.de

Claudia Prieler

Events

0171 7821290

claudia.prieler@fvbadurach.de

Jochen Bauer

Schrift- und Protokollführer

01578 9263937

jochen.bauer@fvbadurach.de

Matthias Ahrendt

Verwaltung Hauswirtschaft

0172 7365283

matthias.ahrendt@fvbadurach.de

Markus Prieler

Verwaltung Sportgaststätte

0175 4814466

markus.prieler@fvbadurach.de

Fabian Klein

Mitgliederverwaltung